
Шинопровод для низковольтных трековых светильников Feron CABM1001 черный встраиваемый 3м
- Нет в наличии
- Код: 01930
2 791 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Шинопровод для низковольтных трековых светильников Feron CABM1001 черный встраиваемый 3м
Дополнение модельного ряда шинопровода САВМ1001 новой длиной – 3м.
Шинопровод предназначен для монтажа магнитных систем освещения.
Магнитные низковольтные трековые системы – это самая современная система освещения, которая благодаря множеству преимуществ может использоваться как в бытовом, так и коммерческом освещении. Особенно успешно такие системы смотрятся в интерьерах типа hi-tech, loft и минимализм.
Новая длина 3м позволяет избегать необходимости использовать соединители или использовать их реже.
Особенности использования и монтажа.
Шинопроводы CAMB1001 могут быть отрезаны в любом месте, но под углом 90° к продольной плоскости. Шинопроводы не имеют отверстий для ввода кабеля и крепления их к поверхности. При монтаже нужно просверлить отверстия в нужном месте. Для соединения шинопровода и передачи питания с одной секции на другую используются дополнительные аксессуары, которые покупаются отдельно.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
Комплектация: Торцевая заглушка – 2 шт., фронтальная заглушка – 1 шт., набор для монтажа – 1 шт.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 47 мм |
- Цена: 2 791 ₴

