
Ремкомплект для світильника коло 36W 268х268 мм 3250Lm 5000K
- Готово к отправке
- Код: 1022685
224 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект для светодиодных светильников – это сменная деталь, используемая при ремонте светильников и заменяющая собой источник света (светодиодный модуль) и драйвер.
Ремкомплекты - удобные элементы для ремонта светильников.
Изделие соединило в себе уникальные характеристики светодиодов (низкое энергопотребление, высокую яркость светового потока) и легкость монтажа (может монтироваться на магниты или с помощью шурупов).
Ремкомплект имеет малое тепловыделение. Включается сразу, без пауз на разогрев. Не излучает ультрафиолет. Не выделяет вредных веществ в том числе ртути.
Степень защиты – IP20 (без защиты).
ВНИМАНИЕ!! Степень защиты от поражения током – 0, потому чтобы избежать поражения электрическим током обязательно необходимо устанавливать их в корпус светильника.
Комплектация
- Светодиодный модуль с драйвером – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Обои и инструкции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Кут світіння | 180° |
| Рабочая температура | -20°С - +45°С |
| Размер | 268х268 мм |
| Робоча напруга | 220 V |
| Световой поток | 3250 Lm |
| Температура світіння | 5000 K |
| Тип оборудования | Ремкомплект |
- Цена: 224 ₴


