
Автоматический выключатель 2P In=32A «C» 6kA 1м. MCN232 Hager
- Нет в наличии
- Код: MCN232
658 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический выключатель Hager 2х-полюсный, 2-модульный автоматический выключатель применяется для надежной защиты электросети и электрооборудования от перегрузки и короткого замыкания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.24 кг |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 60 Гц |
- Цена: 658 ₴

