Новинка

LED лампа VIDEX Filament DBMC125150 4W E27 1800K Black Chainmail style
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27615 / VL-DBMC125150
1 144 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа VIDEX Filament предназначена как для внутреннего освещения жилых помещений, так и для наружного использования. Идеальна для декоративного, местного и направленного освещения. Внутри лампы находятся тонкие нити светодиодов, которые выделяют мало тепла и не требуют отвода тепла. Корпус выполнен из стекла, что делает лампу уязвимой к падению и ударов.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
ВСЕ лампочки перед отправкой проверяются на исправность Гарантийный срок 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 1800 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Ток потребления | 38 мА |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Сферическая |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 140 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 45 Lm/W |
| Формфактор | G125 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | Ra >80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Максимальная сила тока | 38mA |
- Цена: 1 144 ₴



