-10%Светодиодный SMART светильник Ardero AL6138-1ARD FELICITY
- В наличии
- Код: 80246
3 780 ₴
3 402 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодные SMART светильники AL6138-1ARD FELICITY
Новые модели декоративных SMART светильников
Преимущества и особенности:
Дизайн. Изысканный современный дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом. Светильник оснащен функцией управления режимами свечения
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника
Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении. Доступны варианты одной цветовой температуры 3000К-4000К-6500К или микс цветов 3000K+6500K 6500K+3000K-4000К
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 98 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 610 см |
| Ширина | 610 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 3 402 ₴





