
Светодиодный SMART светильник Ardero AL6450ARD SOFT R
- В наличии
- Код: 80249
2 032 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный SMART светильник Ardero AL6450ARD SOFT R
Новые модели декоративных SMART светильников
Преимущества и особенности светильников:
Дизайн. Лаконичный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер зданий и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Дополнительная подсветка основания светильника. В светильниках присутствует дополнительная пурпурная подсветка основания светильника
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Эффект двойного цвета. При установке светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
Режимы цветовых температур:
Режим 1 WARM
- микс цветов 3000K+6500К+синий
- моно цвет6500К+синий
Режим 2 WHITE
- микс цветов 4000К+фиолетовый
- моно цвет 4000К+фиолетовый
Режим 3 COLD
- микс цветов 6500К+3000К+3000К
- моно цвет 3000К+3000К
Ночник
- микс цветов 4000К+фиолетовый
- моно цвет 4000К+фиолетовый
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 см |
| Длина | 605 см |
| Ширина | 405 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 2 032 ₴





