
Магнитный низковольтный трековый светильник Ardero MGU402 ULTRA 12Вт для накладной шины CAB1400
- В наличии
- Код: 80120
415 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Магнитный низковольтный трековый светильник Ardero MGU402 ULTRA 12Вт для накладной шины CAB1400
Серия ULTRA - ультратонкий дизайн, создающий минималистичную эстетику пространства.
Магнитные низковольтные трековые системы – это самые современные системы освещения, которые благодаря множеству преимуществ могут использоваться как в бытовом, так и коммерческом освещении.
Преимущества и особенности:
Дизайн. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения.
Особенности конструкции светильников. Модели серии ULTRA отличаются компактными размерами по сравнению с существующими моделями.
Особенности шинопровода. Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям. Светильники MGU400 предназначены для использования с накладной шиной CAB1400
Качество света Ra>90. Такой высокий индекс цветопередачи позволяет максимально реалистично и четко передать цвета освещаемых предметов.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников.
Простота сборки и разновидности монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 90 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 720 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 415 ₴





