-10%Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA накладной для низковольтных магнитных трековых систем серии 1м
- В наличии
- Код: 80103
320 ₴
288 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Шинопровод Ardero CAB1400 ULTRA накладной для низковольтных магнитных трековых систем серии 1м
Ультратонкие трековые шины высотой всего 5,5 мм от потолка.
Особенности:
Шинопровод CAB 1400 представлен двумя наиболее распространенными длинами 1 и 2м. Данная шина предназначена для монтажа низковольтных магнитных трековых систем освещения.
Минимальная высота накладной шины серии ULTRA – 5,5 мм позволяет системе почти сливаться с поверхностью потолка и приближает ее к встроенным конструкциям.
Для углового соединения шины CAB1400 в одной плоскости потолка можно использовать соединитель LD4011(80106), а для соединения в двух плоскостях угловой соединитель LD4012 (80107) (приобретается отдельно)
Для прямого соединения данных шин отдельно можно приобрести разъем LD4010 (80105) или прямой разъем с вводом питания LD4010-W (80109) при использовании драйвера LB048.
Соединитель LD4010-W может быть смонтирован на одном из концов шины CAB1400 только для ввода питания.
Т-образное соединение выполняется с помощью разъема LD4013 (80108).
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 288 ₴

