Новинка
-10%
-10%Угловой соединитель - одна плоскость Ardero LD4024 ULTRA для встроенного шинопровода CAB1404
- В наличии
- Код: 80113
1 449 ₴
1 304,10 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой соединитель - одна плоскость Ardero LD4024 ULTRA для встроенного шинопровода CAB1404
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от производителя и модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 1 304,10 ₴

