Новинка
-10%
-10%Угловой гибкий коннектор питание Ardero LD4002 ULTRA для магнитных низковольтных трековых систем
- В наличии
- Код: 80115
195 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловой гибкий коннектор питание Ardero LD4002 ULTRA для магнитных низковольтных трековых систем
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от производителя и модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В, 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 175,50 ₴

