-10%Прямой соединитель с вводом питания Ardero LD4010-W ULTRA для накладного шинопровода CAB1400
- В наличии
- Код: 80109
210 ₴
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямой соединитель с вводом питания Ardero LD4010-W ULTRA для накладного шинопровода CAB1400
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от производителя и модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В, 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Трансформатор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 189 ₴

