Розпродаж

LM726 Лампа Lemanso св-ая НЛО 12W E27 720LM серебро 85-265V
- Нет в наличии
- Код: 558000
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LM726 Лампа Lemanso св-ая НЛО 12W E27 720LM серебро 85-265V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Гриб |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 720 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 85 V |
- Цена: 50 ₴

