
Переключатель нагрузки 2п 63А VF-RS-PN263 VIDEX RESIST
- Нет в наличии
- Код: 27906 /VF-RS-PN263
440 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Переключатель погрузки VIDEX RESIST. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, производить и выключать ток при нормальных условиях цепи, а также выдерживать в течение нормированного времени токи во время нормированных ненормальных условий в цепи, таких как короткое замыкание.
Переключатель нагрузки предназначен для осуществления ручных операций включения/выключения электрических цепей и переключения нагрузки между двумя источниками питания. Не обеспечивает защиту сетей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
Соответствует стандарту ДСТУ EN IEC 60947-3:2022. Не содержит вредных веществ. Не подлежит утилизации с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Артикул | VF-RS-PN263 |
| Вес | 148г |
| Вольтаж | 230/400 |
| Количество рабочих положений | 2 |
| Контактна група | I-0-II |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), латунь, мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 1-25мм² |
| Рабочая температура | -5°C ~ + 40°С |
| Розміри | 84mm x 36mm x 74mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 63А |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246485364 |
- Цена: 440 ₴

