
LED Светильник аварийный накладной с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V
- Нет в наличии
- Код: 27937 /VL-CLR-EM300-2
1 683 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED Аварийный светильник накладной с датчиком движения VIDEX 30W 2700-6500K 220V (VL-CLR-EM300-2) предназначен для бытового и коммерческого освещения. Возможные места использования: подъезд, коридор, балкон, гостиная, санузел.
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ СВИТИТЕЛЯ:
- гибкость настройки режима работы освещения
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток – 1800/2500/3000Лм
- угол рассеяния – 120°
- цветовая температура света – 2700К-6500К
- ресурс работы – 25 000 часов
- минимальное расстояние от освещаемого объекта – 0.5м
- уровень защиты от пыли и влаги IP44 (можно использовать в условиях, где возможны брызги воды)
- класс защиты от ударов – ИК07
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1. Светильник с двумя аккумуляторами Videx Li-Ion 18650 2200мАч
2. Набор для поверхностного монтажа
3. Руководство пользователя
4. Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ПО МОНТАЖУ И ПОДКЛЮЧЕНИЮ
Перед установкой обязательно отключите источник питания. Прочтите инструкцию перед установкой. Монтаж должен производиться специалистом с соответствующей квалификацией. Изделие предназначено для установки на стену или потолок. Подключение должно производиться с помощью встроенной клеммной колодки. Встроенная клеммная колодка допускает возможность последовательного подключения нескольких ламп в одну линию. Перед первым использованием необходимо проверить правильность механической крепи и соединения. Изделие может использоваться только в сети, отвечающей энергетическим требованиям и стандартам качества, установленным законодательством.Внимание! При последовательном (групповом) подключении предельная суммарная мощность каждой группы составляет 1000 Вт при условии использования проволоки сечением не менее 1,5 мм2.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
Рычаг №1.
1-е положение – нормальный режим.
2-е положение – дневной режим датчика движения. Светильник включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение днем или ночью (> 30 люкс) и выключается через установленный промежуток времени, если движение не будет обнаружено.
3-е положение – режим ночного датчика движения. Светильник включается автоматически, когда датчик обнаруживает движение ночью (< 30 люкс), и выключается через установленный промежуток времени, если движение не будет обнаружено.
Рычаг №2. Настройка постиндукционной задержки радарного датчика
1-е положение – 30 секунд
2-е положение – 60 секунд
3-е положение – 180 секунд
Рычаг №3. Настройка цветовой температуры света.
1-е положение – 2700К (теплый свет)
2-е положение – 3000К (теплый свет)
3-е положение – 4000К (нейтральный белый свет)
4-е положение – 5000К (дневной свет)
5-е положение – 6500К (холодный дневной свет)
Рычаг №4.
1-е положение – 30Вт
2-е положение – 25Вт
3-е положение – 15Вт
АВАРИЙНОЕ РЕЗЕРВНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
Аварийный резервный свет включается автоматически, когда электричество исчезает, а выключатель остается включенным.
Примечание.Когда аварийный резервный свет горит, датчик движения не работает.
ЗАРЯД АККУМУЛЯТОРОВ
Аккумуляторы будут заряжаться автоматически при наличии электричества и переключателя. Аккумуляторы не заряжаются, когда выключатель выключен. Устройство имеет встроенную интеллектуальную внутреннюю схему с защитой от перезаряда, чрезмерного разряда и перенапряжения.
ЗАМЕНА АККУМУЛЯТОРОВ
Изделие оснащено сменными аккумуляторами. Если вы заметили, что аккумуляторы постепенно деградировали, их можно заменить. Используемые аккумуляторы можно заменить только на аккумуляторы такого же типа. Чтобы заменить аккумуляторы, выполните следующие действия.
а) Снимите светорассеиватель.
б) Отверните винты, держащие прозрачную защитную крышку и снимите ее.
в) Вставьте новые аккумуляторы в соответствии со схемой (+/-), изображенной у батарейного отсека.
г) Поставьте прозрачную крышку назад и закрепите соответствующими винтами.
ґ) Установите светорассеиватель обратно.
Этот продукт можно использовать только внутри помещений. ВНИМАНИЕ! При последовательном (групповом) подключении не превышайте максимальную общую нагрузку 1000Вт. Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок составляет 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/год |
| Время работы | 4 година |
| Тип заряда | От сети |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Диаметр | 323 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Колірна температура світла: | 2700/3000/4000/5000/6500K |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Максимальная сила тока | 150mA |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1800/2500/3000Lm |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-ion 18650 x2 змінний |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Форма плафона | Круглая |
| Цветовая гамма | Нейтральный|Теплый белый|Холодный белый |
- Цена: 1 683 ₴




