
Светодиодный светильник линейный Ardero AL5020ARD 38W 6500K призма
- В наличии
- Код: 80092
239 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник линейный Ardero AL5020ARD 38W 6500K призма
Светильники предназначены для освещения административных помещений, торговых площадей, коридоров, лестничных пролетов, складских и производственных помещений на чистых производствах.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL5020ARD
Экономия электроэнергии до 50% по сравнению с люминесцентными светильниками и 90% по сравнению с лампами накаливания
Качественная электроника оснащена высококачественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу в диапазоне напряжения 175-265В
Новая мощность 38Вт, которая является промежуточной между уже имеющимися в ассортименте 18Вт и 52Вт, при этом более мощная, чем некоторые аналоги на рынке, и имеет более высокий световой поток, чем некоторые аналоги 40Вт благодаря современным техническим решениям.
Новый матовый рассеиватель в модели 80091.
Максимальная мощность - модель 80093 имеет мощность 100Вт - самую высокую, реализованную в корпусе длиной 1,2м, при этом с высокой энергоэффективностью.
Яркое освещение благодаря качественному рассеивателю обеспечивает равномерность освещения, широкий угол рассеивания света и высокую светопропускную способность. Светильник с призматическим рассеивателем обеспечивает максимальную яркость, а матовый рассеиватель делает свет более мягким.
Комфортный свет мгновенное включение и отсутствие мерцания делают использование светильника безопасным для глаз
Долгий ресурс работы 25 000 часов
Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
- Цена: 239 ₴

