
LED фонарь уличный VIDEX IP65 SLE17 100W 11000Lm 5000K 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27955/ VL-SLE17-1005
1 672 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED фонарь уличный VIDEX SLE17 IP65 100W 11000Lm 5000K предназначен для уличного освещения промышленных, парковых, придомовых территорий, детских площадок, зон отдыха, дорог, торговых или рекламных локаций. Благодаря широкому диапазону рабочей температуры может использоваться как при низких, так и при высоких температурах, что обеспечит качественное освещение, отвечающее современным требованиям, в течение длительного срока.
Фонарь оснащен высокой защитой от ударов IK07 и высокой степенью защиты от влаги и пыли IP65, поэтому отлично противостоит влаге, дождю, снегопадам и другим погодным осадкам. Специальное защитное покрытие сохранит фонарь от царапин во время монтажа или других неприятностей в процессе эксплуатации. После установки не требуется обслуживание в течение всего периода эксплуатации.
Цветовая температура – 5000К (дневной свет). Угол рассеяния – 130° x 90°. Фонарь имеет увеличенную светоотдачу – 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 11000 лм. Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественный, равномерный и устремленный свет.
Обладает длительным сроком эксплуатации и высокой стойкостью к нагрузкам. Срок службы не зависит от частоты включения и выключения. Ресурс работы – 30000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 180-265В. Не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1130 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Диаметр крепления | 60 мм |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 11000 лм |
| Светоотдача | 110 лм/Вт |
| Способ монтажа | На консоль |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Размеры | |
| Высота | 8.3 см |
| Длина | 52.7 см |
| Ширина | 14.4 см |
| Основна | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Сила тока | 460mA |
| Угол рассеивания | 130° x 90° |
- Цена: 1 672 ₴



