-10%Накладной поворотный светильник Ardero ML312-2 BAMBOO GU10 белый+золото
- В наличии
- Код: 80231
683 ₴
614,70 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светильник Ardero ML312-2 BAMBOO GU10 белый+золото
Накладные светильники для лампы Ardero ML312 представляют собой идеальный выбор для освещения любых помещений, включая жилые, коммерческие и офисные. Они предлагают эффективное и эстетичное решение для создания комфортного освещения в вашем пространстве.
Преимущества и особенности светильников:
Дизайн. Лаконичный современный дизайн позволяет использовать светильники в любых жилых и коммерческих интерьерах.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, не подверженного коррозии в сочетании с качественными комплектующими.
Управление светом. Модели оснащены патроном GU10, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения.
Допустимая мощность для ламп 35Вт.
Удобный монтаж. Благодаря простой и продуманной конструкции легко осуществляется доступ к патрону для установки и замены лампы.
Широкий выбор моделей в серии позволяет комбинировать различные светильники и создавать необходимый световой дизайн, соблюдая эстетику в дизайне интерьера. Вы можете выбрать или объединить в комбинацию светильники на одну, две, три или четыре лампы и стильно оформить ваш интерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый, Золотистый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 260 см |
| Диаметр | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 614,70 ₴




