
LED настольный аккумуляторный светильник Ardero DE1737ARD
- Готово к отправке
- Код: 8063/ 80223
661 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED настольный аккумуляторный светильник Ardero DE1737ARD
LED настольный светильник с держателем для карандашей и клипсой для крепления.
Настольный аккумуляторный светильник в пластиковом корпусе с тремя уровнями яркости и клипсой для крепления.
Особенности настольного светильника Ardero DE1737ARD
Дизайн. Лаконичный дизайн корпуса украсит рабочее место, а держатель для ручек и карандашей поможет поддерживать порядок на столе.
Управление направлением света. Благодаря гибкой ножке светильник можно поворачивать на 360 градусов, а клипса надежно закрепит его на поверхности.
Управление яркостью. Благодаря сенсорным кнопкам можно управлять тремя уровнями яркости.
Время автономной работы от 2,5 до 4,5 часов.
Время зарядки 4-5 часов.
Батарея 1200mAh.
USB кабель в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 260 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Колірна температура ( в межах) | 3000-6000K |
| Час зврядки | 4-5 годин |
| Элементы питания | Батарея 1200mAh |
- Цена: 661 ₴


