
Светодиодный прожектор Ardero LL-4010ARD PRO 10W 1000Lm 6500K
- В наличии
- Код: 80224
200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный прожектор Ardero LL-4010ARD PRO 10W 1000Lm 6500K
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества светильников Ardero LL-4010ARD PRO
Дизайн. Прожекторы имеют особую безрамочную конструкцию, благодаря которой увеличивается площадь рассеяния света и делает их дизайн более лаконичным и скрытым в интерьере и экстерьере домов.
Надежная конструкция. Прожектор имеет прочный корпус из алюминия и прочный пластиковый рассеиватель.
Высокая степень защиты IP65 и широкий диапазон рабочих температур от -40 до +35С
Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265V и защищает от последствий перепадов напряжения.
Качественные светодиоды. Использованы более эффективные и надежные светодиоды нового поколения, устойчивые к возникновению световых дефектов.
Экономия. Экономят более 80% энергии по сравнению с галогенными прожекторами, благодаря световой технологии.
Ресурс работы: 25 000 часов
Энергоэффективность: 100Лм/Вт
Гарантия: 3 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для ЖКХ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-265 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 3 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 3.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
- Цена: 200 ₴





