Светодиодный светильник Ardero AL5100ARD 56W EOS RGB
Новые модели декоративных светодиодных SMART светильников с функцией RGB-свечения
Светильники являются современной, экономичной и экологической альтернативой обычным люстрам.
Преимущества и особенности Ardero AL5100ARD EOS RGB:
Дизайн. Светильник имеет стильный лаконичный дизайн, а благодаря прозрачным вставкам в плафоне, а также теплым и белым светодиодам, обеспечивается эффект мерцания (звёздного неба) при включенном светильнике.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика
Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью, а также дополнительным режимом RGB-свечения
Функция RGB свечения. Светильник имеет режимы выбора одного из трех цветов свечения, или постоянного изменения 7 цветов по кругу.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без возникновения темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, позволяющий экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | GRB |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 56 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4480 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 2 362 ₴











