-7%Светодиодный светильник Ardero AL6111ARD 60W ASFERO
- В наличии
- Код: 80247
2 678 ₴
2 490,54 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Ardero AL6111ARD 60W ASFERO
Светильники AL6111ARD ASFERO объединяют в себе стильный дизайн и современные технологии, чтобы создать комфортное и эффективное освещение в любом помещении. Изготовленные из высококачественных материалов, они обеспечивают равномерное освещение и экономию электроэнергии.
Благодаря функции памяти и возможности управления освещением с помощью пульта, эти светильники позволяют создать уютную атмосферу или качественное рабочее освещение в любое время суток. Они идеально подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования, добавляя современный шарм интерьеру.
Особенности светильников Ardero AL6111ARD ASFERO
Дизайн. Изысканный геометрический дизайн позволяет украсить любой современный интерьер квартиры, дома или коммерческого помещения.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественное светло. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения и яркостью, благодаря которым можно создать качественное рабочее освещение или уютную атмосферу или использовать в качестве ночника. Одним пультом можно управлять несколькими светильниками серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Многогранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 2 490,54 ₴




