-7%Светодиодный светильник Ardero AL6430ARD 60W TOUCH R
- В наличии
- Код: 80245
2 730 ₴
2 538,90 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Ardero AL6430ARD 60W TOUCH R
Светильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Особенности светильника Ardero AL6430ARD
Дизайн. Светильник имеет стильный и лаконичный дизайн.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного пластика
Управление светом. Модели оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без образования темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 5100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Форма | Круглый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 2 538,90 ₴







