-8%Светодиодный светильник Ardero AL6400ARD 80W PEARL S
- В наличии
- Код: 80242
2 730 ₴
2 511,60 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодный светильник Ardero AL6400ARD 80W PEARL S
Светильники являются современной, экономичной и экологически чистой альтернативой обычным люстрам. Благодаря своей универсальности они могут использоваться как в жилых, так и в офисных помещениях, а также в коммерческих интерьерах.
Особенности светильника Ardero AL6400ARD
Дизайн. Светильник имеет стильный "легкий" и лаконичный дизайн, имитирующий эффект парения в пространстве геометрического центра модели.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильника изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из акрила.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления температурой свечения и яркостью. Одним пультом можно управлять всеми светильниками модели. Светильники имеют 3 основных режима цветовой температуры:
1) 3000K+6500K,
2) 4000K-6500K,
3) 3000K, а также режим "ночник".
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диммер | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6420 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 480 см |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 2 511,60 ₴








