-10%Настенный светодиодный светильник Ardero AL6151ARD 14W SOFI
- В наличии
- Код: 80255
420 ₴
378 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Настенный светодиодный светильник Ardero Ardero AL6151ARD 14W SOFI
Накладной настенный светильник для интерьерного подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра.
Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для украшения как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т. д.
Особенности настенных светильников Ardero AL6151ARD SOFI
Дизайн. Лаконичный геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т. д.
Настенное крепление. Позволяет использовать модели как бра или декоративного акцентного подсвета определенных зон и элементов.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами свечения с помощью выключателя.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | акрил, металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 14 Вт |
| Световой поток | 1220 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 135 мм |
| Основные атрибуты | |
| Источник света | LED module |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
- Цена: 378 ₴




