
Светодиодный светильник Ardero AL3007-SW 15W 5000К IP65 белый
- Нет в наличии
- Код: 80219
425 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Влагозащитные декоративные светильники Ardero AL3007
Новые модели настенных светодиодных светильников с повышенным уровнем защиты IP65.
Светильники данной серии по уровню пылевлагозащищенности пригодны для сферы ЖКХ, но благодаря особенностям своего дизайна могут стать ключевым элементом и во внутреннем интерьере жилых помещений. Особенно подойдут для помещений, имеющих повышенную влажность, таких как ванные комнаты, помещения с бассейнами и т. д.
Особенности и преимущества светильников Ardero AL3007
Дизайн. Объемный плафон модели обеспечивает боковое освещение торцевой части, что увеличивает угол рассеивания света.
Качество конструкции. Качественный встроенный драйвер и современные электронные компоненты обеспечивают надежную и стабильную работу светильника. Высокое качество материалов и сборки.
Качественный комфортный свет. Мгновенное включение и равномерное комфортное освещение без мерцания и пульсации. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещаемых предметов.
Экономичность. Экономия до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и галогенными лампами.
Степень защиты: IP65
Гарантия: 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1100 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 425 ₴




