-7%Встраиваемый светильник Ardero DL2811 G5.3 белый
- Готово к отправке
- Код: 80211
189 ₴
175,77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Встраиваемый светильник Ardero DL2811 G5.3 белый
Новые модели встроенных светильников под лампу MR16.
Светильники можно использовать как в качестве основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т. д.
Особенности точечных светильников Ardero DL2811
Дизайн конструкции. Лаконичный стильный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве интерьеров и сочетать их с другими светильниками в схожем дизайне, создавая единую стильную линию освещения в помещениях.
Особенности конструкции. Светильник состоит из основания и декоративного акрилового кольца, которое надежно удерживает лампу и добавляет объема, создавая двойное свечение.
Удобный и надежный монтаж. Благодаря прижимным пружинам светильник легко монтируется и надежно удерживается в монтажном отверстии. Светильники подходят для установки во все типы потолков: подвесные и натяжные.
Фронтальное подключение лампы. Для установки лампы не нужно вынимать светильник из отверстия.
Качество конструкции. Светильники изготовлены из прочного алюминия и акрила, поэтому их можно использовать только с LED лампами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр | 99 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
- Цена: 175,77 ₴






