-8%Светодиодный светильник Ardero AL6144ARD 80W MADEIRA
- В наличии
- Код: 80241
1 984 ₴
1 825,28 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодные SMART светильники AL6144ARD MADEIRA
Светодиодные SMART светильники AL6144ARD MADEIRA - это современное освещение с удобным управлением, которое создает атмосферу комфорта и уюта в вашем помещении. Они сочетают в себе стильный дизайн и передовые технологии, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
Эти светильники идеально подходят для использования как в домашних, так и в коммерческих помещениях, добавляя современный шарм вашему интерьеру.
Особенности SMART светильников AL6144ARD MADEIRA
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн позволяет украсить интерьеры домов и квартир, залы ресторанов, кафе, отелей и т. д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть натуральные цвета освещенных предметов.
Равномерное освещение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без появления темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник, который позволяет экономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при следующем включении светильника.
Управление светом. Светильники оснащены функцией управления режимами освещения и яркостью.
Эффект двойного цвета. Во время установки светильника можно выбрать варианты изменения цветовой температуры в соответствии с потребностями и сценарием освещения в помещении.
Доступны варианты одной цветовой температуры 3000K-4000K-6500K или микс цветов 3000K+6500K 6500K+3000K-4000K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Диммер | Да |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6650 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 260 см |
| Основные | |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
- Цена: 1 825,28 ₴









