
Звонок PELA DC беспроводной с подсветкой RGB 60 тоновый черный DB-6/B VIRONE
- Готово к отправке
- Код: 842870/DB-6/B VIRONE
625 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Дверной беспроводной аккумуляторный звонок PELA, черный. Это эстетическое и элегантное устройство, которое благодаря системе обучения можно расширить дополнительными передатчиками, установив их на нескольких входах, обеспечивая удобство в повседневной жизни. Просто разместите передатчик у двери или ворот, а приемник –; в любой точке дома (диапазон до 300 м на открытых местах).
Повышенный уровень защиты IP44 означает защиту от дождя и пыли, а также от сложных погодных условий.
Рингтон имеет встроенную 5-ступенчатую функцию регулировки громкости, включая полное отключение звука в зависимости от пользовательских предпочтений, а также возможность выбора мелодии из 60 различных звуков (включая звуки для особых событий, например Рождества).
Устройство имеет 3 режима сигнализации , которые позволяют настроить звук и свет в соответствии с вашими ожиданиями или временем суток. Один из режимов — мерцающее световое кольцо, изменяющее цвет, привлекает внимание даже при приглушенном или полном выключении звука. Это решение исполнит свою роль, например, когда ребенок спит. Вы также можете отключить звук и оставить только освещение или отключить освещение и оставить только звук. Обе формы сигнализации можно использовать одновременно.
Приемник на батарейках, питание от трех батареек АА (батарейки в комплект не входят).
Трансмитер с питанием от батареи CR2032 (батарея входит в комплект ).
Технические параметры Общая информация: Беспроводной: да Радиус действия на открытой местности: 300м Частота: 433,92 МГц Возможность расширения дополнительными передатчиками: есть Другие особенности: Система обучения Приемник: Вид тока (приемник): DC Номинальное напряжение: 4,5 В постоянного тока Тип и количество батареи (ресивер): 3xAA Встроенный аккумулятор (ресивер): нет Потребляемая мощность: 0,15 Количество звуков звонка: 60 Том: 92 Регулятор громкости: есть Диапазон регулировки громкости [дБ]: 0-92 Оптическая сигнализация: есть Способ монтажа: Поверхностный монтаж Материал корпуса (ствольная коробка): Пластик Цвет корпуса: черный Ширина (ствольная коробка) [мм]: 81 Высота (ствольная коробка) [мм]: 81 Глубина (ствольная коробка) [мм]: 34 Передатчик: Тип тока (передатчика): DC Номинальное напряжение (передатчик): 3В Тип и количество батареи (передатчика): 1xCR2032 Встроенный аккумулятор (передатчик): есть Максимальная мощность передатчика: ≤10 мВт Степень защиты (IP) (передатчик): IP44 С подсветкой: есть С табличкой с описанием: нет Материал корпуса (передатчика): пластик Цвет (передатчика): Черный Ширина (передатчик) [мм]: 36 Высота (передатчика) [мм]: 66 Глубина (передатчик) [мм]: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид дверного звонка | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание дверного звонка | Сеть |
| Цвет | Черный |
| Количество мелодий | 60 |
| Материал корпуса звонка | Пластик |
| Радиус действия | 250 м |
| Регулировка громкости | Да |
| Световая индикация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного звонка | Беспроводной |
| Размеры | |
| Высота динамика | 81 мм |
| Высота кнопки | 66 мм |
| Длина динамика | 81 мм |
| Длина кнопки | 36 мм |
| Ширина динамика | 34 мм |
| Ширина кнопки | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество кнопок | 1 |
| Частота | 433 МГц |
- Цена: 625 ₴

