Новинка

Светильник VIDEX под лампу GU10 настенный с подсветкой и кнопкой черный (VL-SPF24E-B)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 27998/ VL-SPF24E-B
891 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник VIDEX SPF24E с декоративной подсветкой – стильное и современное решение для освещения вашего интерьера. Для работы этого светильника необходима одна светодиодная лампочка с цоколем GU10 с максимальной мощностью до 30Вт. Благодаря ему можно выгодно подсветить и выделить интересный предмет интерьера или определенную область, также подходит в качестве освещения для создания комфортных условий в небольшой рабочей зоне в гостиной, кабинете, на кухне или гараже и т.д. Конструкция состоит из круглого основания, на котором расположены два переключателя On/Off, один из них отвечает за включение света, а другой за активацию декоративной подсветки.
Декоративная подсветка это встроенный источник света, который расположен по внешнему кругу основания и служит в качестве подсветки светильника или используется в качестве ночника. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол наклона и зону освещения. Крепится к любой ровной поверхности, как правило, к стене. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги, класс защиты IP20.
ОСОБЕННОСТИ:
• Основным источником света являются светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
• Дополнительно имеет встроенный источник света в виде декоративной подсветки мощностью 5Вт.
• Рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного, позволяющий использовать светильник в помещениях с нестабильным или низким напряжением.
• Устойчив к большому количеству включений и выключений.• Может использоваться как при низких, так и высоких температурах.
• Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
• Прочный алюминиевый корпус, имеющий класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений - IK07.
В качестве основного источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W. Встроенный свет имеет мощность 5W, а его световой поток составляет 350Lm. Цветовая температура - 2700К (теплый свет).
Светильник будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
Декоративная подсветка это встроенный источник света, который расположен по внешнему кругу основания и служит в качестве подсветки светильника или используется в качестве ночника. Плафон оборудован поворотным механизмом, с помощью которого можно регулировать угол наклона и зону освещения. Крепится к любой ровной поверхности, как правило, к стене. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги, класс защиты IP20.
ОСОБЕННОСТИ:
• Основным источником света являются светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной лампы.
• Дополнительно имеет встроенный источник света в виде декоративной подсветки мощностью 5Вт.
• Рабочий диапазон напряжения АС 185-240В для встроенного света и АС 220-240В для основного, позволяющий использовать светильник в помещениях с нестабильным или низким напряжением.
• Устойчив к большому количеству включений и выключений.• Может использоваться как при низких, так и высоких температурах.
• Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
• Прочный алюминиевый корпус, имеющий класс защиты от механических повреждений, ушибов и падений - IK07.
В качестве основного источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W. Встроенный свет имеет мощность 5W, а его световой поток составляет 350Lm. Цветовая температура - 2700К (теплый свет).
Светильник будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 350 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Розмір основи | 110mm х 31mm |
| Тип светильника | Накладной |
| Формфактор: | MR16 |
- Цена: 891 ₴



