
Светильник VIDEX под лампу 2xGU10 врезной Черный (VL-SPF23S-B)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 27996/VL-SPF23S-B
324 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Потолочный точечный светильник VIDEX SPF23S под лампу GU10 – это светильник, который сочетает в себе современный дизайн, практичность, высокую эффективность и универсальность. Для работы этих моделей светильника нужна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30Вт каждая. Используются для основного освещения, в частности, в гостиной, в детской комнате, на кухне, в кабинете, в кафе, ресторане, гостинице и т.д. Крепится как правило, к потолку встроенным способом излучая свет вниз. Используются исключительно в помещениях, так как не имеют дополнительной защиты от пыли и влаги (IP20). Не содержит вредных веществ. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Источником света служат светодиоды, обеспечивающие качественное освещение в зависимости от выбранной вами лампы.
-¦Количество ламп для установки 2шт. Быстрая замена ламп в случае необходимости.
-¦Легкий монтаж светильника врезным способом.
- позволяет значительно экономнее тратить электроэнергию по сравнению с альтернативными источниками света.
-¦Рабочий диапазон напряжения АС 220-240В, 50/60 Гц.
-¦длительный срок службы и устойчивость к большому количеству включений и выключений.
- Может использоваться как при низких, так и при высоких температурах.
-¦Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости обслуживания или замены расходных элементов.
- Прочный корпус выполнен из алюминия, который имеет класс защиты от механических повреждений, ударов и падений - IK07.
В качестве источника света используются 2 лампочки MR16 с цоколем GU10 и максимальной мощностью до 30W каждая. Гарантия-2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы. Лампа в комплект в светильник не входит!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 260 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 175 см |
| Диаметр | 75 см |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 30W |
| Формфактор: | MR16 |
- Цена: 324 ₴



