
Бесперебойный блок питания Lemanso 12V 120W LM40408 (с функцией ИБП)
- Нет в наличии
- Код: 520029/LM40408
800 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Где применяются блоки бесперебойного питания
- Системы видеонаблюдения
- Электрические замки и домофоны
- Охранные системы и сигнализация
- Контроль доступа
- Светильники, светодиодные ленты и лампочки с источником питания 12 вольт
- Другие слаботочные системы 12 вольт
Перфорированный корпус серого цвета создает естественную вентиляцию, что защищает источник питания [Артикул] от перегревов. Габаритные размеры: [Длина, мм]x[Ширина, мм]x[Высота, мм] мм. Цвет корпуса – [Цвет].
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 800 ₴

