
Энергометр (ватметр) с LCD дисплеем OR-WAT-419(GS)/B Черный ORNO
- Готово к отправке
- Код: 842948 /OR-WAT-419(GS)/B
550 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измеритель мощности с LCD дисплеем, черный. Счетчик электроэнергии предназначен для анализа потребления энергии электроприборов и рассчитать стоимость энергии, потребленной подключенным прибором. Калькулятор энергии имеет ЖК-дисплей с подсветкой и простую конфигурацию параметров измерения затрат (просто удерживайте кнопку MODE, чтобы войти в настройку стоимости электроэнергии). Измерение напряжения: 200 В ~ 276 В~. Ватметр с защитой IP20 подходит для использования внутри помещений в любых сухих помещениях. Устройство имеет одну 2P+E розетку типа Schuko, которая обеспечит безопасный доступ к питанию. Розетка разрешает a непрерывный ток 16А с максимальной мощностью 3680Вт. Размеры устройства 63 х 75 мм. Общая информация: Тип счетчика: Электронный Номинальный ток (In) [A]: 16 Макс. ток (Imax) [A]: 200 : 270 Номинальное напряжение (Un) NL [В]: 230 Частота [Гц]: 50 Класс точности: А Тип : Однофазный Вид индикации: Дисплей Подсветка: Да Способ крепления: В розетку Стандарт: ( SCHUKO) Штрихкод; 5908254842948 Ширина [мм]: 58 Глубина [мм]: 54 Высота [мм]: 102
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORNO |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 54 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | OR-WAT-419(GS) |
| Цвет | Черный |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Мощность | 3680 Вт |
| Принцип работы | Электронный |
| Форм-фактор | Корпус для накладного монтажа |
- Цена: 550 ₴

