
Настенный накладной светодиодный светильник Ardero AL8120ARD 10W черный
- В наличии
- Код: 80009
1 250 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Настенный накладной светодиодный светильник Ardero AL8120ARD 10W черный
Накладной настенный светильник для интерьерной подсветки. Может устанавливаться как для декоративного освещения, так и в качестве бра. Современный лаконичный дизайн позволяет использовать такой светильник для декорирования как жилых помещений, так и помещений кафе, ресторанов, гостиниц и т.
Особенности светильников AL8120ARD:
Качество конструкции. Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие, обеспечивающие стабильную работу светильника. Корпус из алюминия и железа.
Качественный свет. Мгновенное включение. Ровное комфортное свечение без мерцания и пульсаций.
Экономичность. Благодаря светодиодной технологии позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с галогенными лампами.
Ресурс работы 25 000 часов.
Гарантия 1 год.
Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 250 ₴




