
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black
- В наличии
- Код: 28019/VL-TRMS-LD13B
531 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильник МАГНИТНЫЙ трековый VIDEX LD13B 5.5W 4000K 48V Black (VL-TRMS-LD13B) предназначен для общего освещения всех внутренних помещений.
ПЕРЕВАГИ ТА ОСОБЛИВОСТІ СВІТИЛЬНИКА:
- рассчитан на 20 000 циклов включения/выключения
- световой поток составляет 420Лм
- угол рассеивания – 90°
- цветовая температура света – 4000К
- ресурс работы – 30 000 годин
- минимальное расстояние от осветляемого объекта – 0.5м
- класс защиты IP20 (изделие можно использовать только в сухих помещениях)
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Светильник
- Руководство пользователя
- Индивидуальная упаковка
ИНСТРУКЦИЯ ИЗ МОНТАЖА И ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Перед монтажом необходимо ознакомиться с инструкцией. Изделие можно устанавливать только на сборные шины серии VL-TRMS-FT***, которые поставляются отдельно. ВНИМАНИЕ! Данное изделие нельзя подключать непосредственно к сети 220В. Выбор питается низким напряжением 48В от внешних блоков питания серии VL-TRMS-P*****, которые поставляются отдельно. Один блок питания может питать несколько светильников различной формы одной серии. Суммарная мощность светильников не должна превышать максимальную номинальную мощность блока питания. Завершите монтаж и подключение сборных шин и источника питания. Монтаж и подключение шинопровода и источника питания должны выполнять специалист в соответствующей квалификации. Весь процесс установки и подключения необходимо выполнять при выключенном питании. Установите светильник на шину (см. инструкцию). Перед первым использованием необходимо проверить правильность механического монтажа и подключения. Изделие можно использовать только в сети, которая соответствует энергетическим требованиям и стандартам качества, предусмотренным законодательством.
Данное изделие можно хранить и использовать только в сухом помещении и без попадания солнечных лучей. ВНИМАНИЕ! Не смотрите прямо на светодиодный луч.
Гарантийный срок – 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 5.5 Вт |
| Световой поток | 420 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VL-TRMS-LD13B |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коеф. збереження світловіддачі в кінці номінал. терміну служби | ≥96% |
| Колірна температура світла | 4000К (біле світло) |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 20000 |
| Максимальная сила тока | 125mA |
| Материалы | Алюміній + полікарбонат + акрил |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 45°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Розміри | 120mm x 24mm x 26mm |
| Угол рассеивания | 90° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Штрих-код | 4820246485739 |
- Цена: 531 ₴










