Новинка

LED светильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-RGB-72W)
- В наличии
- Код: 28128/ VLE-ERC-RGB-72W
4 524 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED світильник VIDEX EDGE-RC-72W-WHITE (VLE-ERC-RGB-72W)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 72 Вт |
| Световой поток | 4700 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VLE-ERC-RGB-72W |
| Вес | 1.8кг |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Колірна температура світла | 2700K-6000K |
| Коэффициент мощности | 0.92 |
| Кількість у коробі | 5шт |
| Максимальная сила тока | 350mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Розміри | 450mm х 450mm х 80mm |
| Тип питания | Сеть |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цветовая гамма | RGB |
| Штрих-код | 5904405542224 |
- Цена: 4 524 ₴







