
Инвертор Lemanso с 12VDC до 230V AC 500W 600VA модифицированная синусоида LM40201
- Нет в наличии
- Код: 520006/LM40201
1 750 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор черный корпус Lemanso с 12VDC до 230V AC 500W 600VA модифицированная синусоида LM40201
Тип товара Инвертор
Электрическая мощность 500 Вт.
Вольт-ампер 600ВА
Выходное напряжение 230В
Входное напряжение 12В
Пиковая мощность 1000Вт
Защита от высокого напряжения • Защита от перегрева • Защита от перезарядки • Защита от перегрузки
Преобразование напряжения DC – AC
Цвет Черный
Форма волны Модифицированная синусоида
Технические особенности Одна розетка АС 220В LED индикатор с USB выходом
Материал Металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальное входное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип монтажа | Поверхностный |
- Цена: 1 750 ₴




