-7%Шинопровод для низковольтных трековых светильников Ardero CABM1002 черный 3м
- В наличии
- Код: 80140
2 325 ₴
2 162,25 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дополнение ассортимента встроенных шин для низковольтных магнитных светильников
Особенности:
Шинопровод СABM1002 представлен двумя моделями с наиболее популярной длиной: 2м и дополнительно появляется шина 3м. Также как и CABM1001 это шинопровод скрытого монтажа, но в данном случае шина укладывается при монтаже на 1 слой гипсокартона и покрывается шпатлевкой, поэтому может быть использована любая достаточная толщина гипсокартона.
Для углового соединения шины CABM1002 в одной плоскости потолка можно использовать разъем LD2006 (80141) + LD3002 (41971) (покупаются отдельно).
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип изделия | Накладной шинопровод |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 2 162,25 ₴

