-7%Магнитный трековый светильник Ardero MGN300ARD
- В наличии
- Код: 80150
1 050 ₴
976,50 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Магнитный трековый светильник Ardero MGN300ARD
Дополнение ассортимента трековых светильников MGN300 новой мощностью.
Магнитные трековые светильники с углом рассеяния 30°, наиболее подходящие для создания акцентного освещения - фокусировка внимания на необходимых предметах или объектах.
Сферой использования таких светильников есть жилые помещения, торговые помещения, галереи и выставочные залы.
Преимущества и особенности:
Широкие возможности применения в интерьере. Это лаконичные и эстетические модели, которые могут комбинироваться в дизайне помещений. Угол рассеяния 30° позволяет использовать их для решения разнообразных задач в освещении – от акцентирования на деталях интерьера до создания общего освещения. Этот тип светильников позволяет создавать световые линии в интерьере, что является популярным дизайнерским трендом. Кроме того, комплектация позволяет соединение шинопроводов как в одной плоскости потолка или стены, так и с изменением плоскости.
Безопасность. Система имеет постоянное напряжение 48В, а не 230В, так что можно не переживать за безопасность поражения током при монтаже и использовании светильников. Комплектация шинопроводов подразумевает декоративные вставки на всю их длину, выполняющие как декоративную функцию, так и функцию дополнительной защиты человека и домашних животных.
Простота сборки и разновидности монтажа. Светильники легко устанавливаются в шинопроводе с помощью магнитов, а дополнительные фиксаторы обеспечивают максимально надежный монтаж. Благодаря разновидности комплектующих такие системы освещения можно сделать встроенными, накладными или подвесными.
Качество света. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Потолочная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол свечения | 30 град. |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 48 В |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | I-образная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 976,50 ₴





