
Неповоротный встраиваемый светильник Feron DL6310 G5.3 черный
- В наличии
- Код: 80261
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Неповоротный встраиваемый светильник Feron DL6310 G5.3 черный
Дополнение модельного ряда встраиваемых светильников серии Aluminium. Светильники для основного освещения и создания световых акцентов в определенных участках помещения или на отдельных предметах интерьера.
Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещения - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т.д.
Особенности светильников Feron DL6310
Дизайн. Конструкция крепления лампы предусматривает её углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкий, приятный и комфортный для восприятия свет, без эффекта ослепления.
Фронтальное подключение лампы. Для установки лампы не нужно вынимать светильник из отверстия.
Качество конструкции. Светильник изготовлен из прочного алюминия, что значительно продлевает срок его использования.
Использование ламп. Светильник предназначен для лампы MR16. Рекомендуется использовать со светодиодными лампами. В случае использования галогенных ламп - максимально допустимая мощность 50Вт/12В
Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Другой тип цоколя | GU5.3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В, 12 В |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
- Цена: 130 ₴




