Новинка

LED Светильник архитектурный AR091B IP54 VIDEX GU10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28153/ VL-AR091B
515 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
LED светильник архитектурный VIDEX AR091B IP54 GU10. Используются для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. После монтажа не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна светодиодная лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Долговечна, имеет высокую степень защиты от негативного воздействия внешней среды. Светильник обладает высокой защитой от ударов и высокой степенью пыле- и влагозащиты. Степень защиты IP54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 2 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Размеры | |
| Высота | 160 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 515 ₴



