-10%Линейный светодиодный светильник Ardero AL5075 48W 6500K IP65 белый
- В наличии
- Код: 32898
452 ₴
406,80 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Линейный светодиодный светильник Ardero AL5075 48W 6500K IP65 белый
Новые модели линейных пылевлагозащищенных светильников.
Светильники предназначены для внутреннего освещения помещений с высоким уровнем пыли и влаги. Могут использоваться в качестве основного и дополнительного освещения торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и других административных помещений, отличаются высоким уровнем защиты, энергоэффективности и надежности.
Особенности светильников Ardero AL5075
Качество света. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественные цвета освещенных предметов.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильника изготовлен из качественного поликарбоната, что в сочетании с комплектующими делает его надежным и долговечным.
Уровень пыле-влагозащищенности IP65. Светильники имеют высокий уровень защиты IP65, что обеспечивает надежную защиту от пыли и влаги и не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Оптимальная цена. Благодаря материалам и техническому решению цена светильников ниже аналогов и более привлекательна для потребителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Линейная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4560 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал рассеивателя | Матовий полікарбонат |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 48 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Основные атрибуты | |
| Тип светильника | Накладной |
- Цена: 406,80 ₴





