-7%Накладной поворотный светильник Ardero ML316-2 G5.3 белый
- В наличии
- Код: 80208
730 ₴
678,90 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Накладной поворотный светильник Ardero ML316-2 G5.3 белый
Расширение серии декоративных накладных поворотных светильников под лампу MR16
Накладные светильники под лампу Ardero ML316 являются идеальным выбором для освещения любых помещений, включая жилые, коммерческие и офисные помещения. Они предлагают эффективное и эстетичное решение для создания комфортного освещения в вашем пространстве.
Особенности светильников Ardero ML316-2
Элегантный дизайн. Светильники отличаются более элегантным округлым дизайном и компактными размерами, что позволяет использовать их в жилых и коммерческих интерьерах.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного алюминия, который не подвержен коррозии, в сочетании с качественными комплектующими.
Управление светом. Модели оснащены патроном G5.3, что позволяет самостоятельно подобрать лампу нужной яркости и цветовой температуры свечения и направить свет в нужном направлении благодаря поворотным механизмам.
Допустимые параметры ламп. Компактный дизайн светильника требует установки led ламп MR16 только с цоколем G5.3 и мощностью до 9Вт.
Удобный монтаж. Благодаря простой и продуманной конструкции легко осуществляется доступ к патрону для установки и замены лампы
Широкий выбор моделей позволяет сочетать различные светильники серии и создавать необходимый светодизайн, соблюдая эстетику в дизайне интерьера. Вы можете выбрать или сочетать в комбинацию светильники на одну, две или три лампы и стильно оформить ваш интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал | Алюминий |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип выключателя | Настенный |
| Форма | Круглый |
- Цена: 678,90 ₴




