
LED лампа VIDEX GX53 12W 3000K 220V
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28164 / VL-GX53-12533
86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
LED лампа VIDEX GX53 12W 3000K 220V – это современное инновационное решение для освещения вашего пространства. Используется в современных светильниках как для общего освещения, так и декоративного, интерьерного и акцентного. Это зависит от дизайнерских и личных вкусовых качеств потребителя. С ее мощностью 12W и яркостью 1170 Lm она обеспечивает качественный и яркий свет, при этом потребляя минимум энергии.
Особенности:
- широкий спектр напряжения: защита от скачков напряжения в диапазоне от 175В до 250В, поддерживает частоту 50/60Гц, обеспечивая стабильное и надежное освещение.
- Имеет широкий угол освещения 140°, благодаря которому эта лампа освещает большие площади с минимальными ослепительными бликами.
- равномерное яркое освещение без мерцаний, функция мгновенного включения и отсутствие ультрафиолетового излучения.
- Материалы высокого качества: изготовлена из алюминия, полиамида и поликарбоната, эта лампа обеспечивает эффективный теплоотвод через корпус лампы, что делает ее устойчивой к воздействию времени и обеспечивает долгое время службы.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 2 года.
- совместима с выключателями с подсветкой.
- гораздо экономнее ламп накаливания и имеет высокую светоотдачу 98Лм/Вт. Световой поток – 1170Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче Ra>80. Теплый свет 3000К создает комфортное освещение, приближенное к дневному. В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок пригодности к использованию не ограничен. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Теплый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | G53 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал корпуса | Алюмопласт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1170 лм |
| Основні | |
| Енергоефективність | 98 Lm/W |
| Частота тока | 60 Гц |
| Якість світла | > 80 Ra |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Максимальная сила тока | 110mA |
- Цена: 86 ₴






