-7%Настольный светильник Ardero DE1430ARD белый (без основания)
- Готово к отправке
- Код: 01960
718 ₴
667,74 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Настольный светильник Ardero DE1430ARD в современном стильном дизайне с металлическим корпусом идеально подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства и станет его украшением.
Модель предусматривает крепление на струбцину или установки на специальную основу. Благодаря этому светильник можно или зафиксировать в любом удобном положении на столе или полке, или поставить на стол.
Основные преимущества
Конструкция корпуса позволяет регулировать высоту светильника и положения плафона и направлять свет в нужную точку и не ослепляя глаза.
Светильник оснащен керамическим патроном Е 27 под лампу общего назначения, поэтому вы сами можете выбрать вид лампы для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 667,74 ₴









