Новинка

Комплект для подвесного монтажа линейного светильника VIDEX HB022 Black
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28185 / VL-HB022-FT
182 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для подвесного монтажа линейного светильника VIDEX HB022 Black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Потолочная |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 182 ₴

