
LED светильник высотный линейный VIDEX HB022 50W 5000K 220V
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28183 / VL-HB022-0505B
1 429 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 058-12-72
1Тарас
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник высотный линейный VIDEX HB022 50W 5000K 220V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 820 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 185-265 |
| Световой поток | 6000 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Срок службы | 5 лет |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цветовая температура | 5000K |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Максимальная сила тока | 250mA |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 285 мм |
| Цвет | Черный |
| Угол рассеивания | 60 |
| Форма | Линейная |
| Ширина | 118 мм |
- Цена: 1 429 ₴



