-7%Светодиодная люстра Ardero AL6186-1ARD GATSBY 22Вт 4000К IP20 золотой
- В наличии
- Код: 80264
5 325 ₴
4 952,25 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светодиодная люстра Ardero AL6186-1ARD GATSBY 22Вт 4000К IP20 золотой
Новые модели декоративных светодиодных светильников без пульта.
Особенности светодиодной люстры Ardero AL6186-1ARD GATSBY
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель из прочного акрила. Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Световой поток | 2600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Многогранная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Диаметр | 48 см |
- Цена: 4 952,25 ₴





