Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свинцово-кислотные аккумуляторы Ventura серии GP специально разработаны для нетребовательных систем и оптимизированы для работы в буферном режиме. Аккумуляторы Ventura GP имеют низкое внутреннее сопротивление и высокую плотность энергии. Отвечая международным стандартам безопасности, рекомендованы для применения в охранных пожарных системах и системах контроля и управления доступом.
Преимущества аккумуляторной батареи Ventura GP:
- Система внутренней рекомбинации газа, нет необходимости в доливе воды;
- Полностью герметичная конструкция, утечка электролита невозможна;
- Нет ограничений на перевозку воздушным, железнодорожным или автотранспортом;
- Эксплуатация в любом положении;
- Легированные кальцием свинцовые пластины обеспечивают высокую плотность энергии;
- Соответствие требованиям безопасности UL.
Сферы применения аккумуляторной батареи Ventura GP:
- Электронные кассовые аппараты;
- Геофизическое оборудование;
- Системы аварийного освещения;
- Электронное тестовое оборудование;
Медицинское оборудование; - Системы контроля;
- Системы безопасности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ventura |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 6 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 107 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 12 |
| Кількість циклів заряду | 350 |
| Напруга акумулятора, В | 6 |
| Напруга заряджання (буферний режим), В | 6,8-6,9 |
| Напруга заряджання (циклічний режим), В | 7,05-7,20 |
| Оптимальна робоча температура, °C | від +5 до +35 °C |
| Тривалість використання, років | 5 |
- Цена: 294 ₴


