-10%Светодиодный линейный светильник Ardero AL4010 30W 4000K черный
- Готово к отправке
- Код: 01932
473 ₴
425,70 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Линейные светодиодные светильники для освещения административно офисных помещений, торговых площадей и коммерческих объектов.
Данные светильники дополняют серию схожих моделей AL4020 и AL4030 в нашем ассортименте и в сущности могут стать идеальным решением, если необходимы оптимальная стоимость, высокая освещенность "дневным" искусственным светом. При этом светильники могут являться не просто источниками света, а уникальным элементом дизайна помещения.
Преимущества и особенности светильников Ardero AL4010:
Дизайн. Универсальный лаконичный упрощенный дизайн моделей позволяет использовать светильники в большинстве современных коммерческих интерьеров.
Качественная электроника. Оснащен качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 165-265В.
Надежная конструкция. Прочный металлический корпус, пластиковый рассеиватель, качественные электронные компоненты и комплектующие.
Качественный комфортный свет. Высокий индекс цветопередачи Ra>80 позволяет максимально реалистично и четко передать цвет освещаемых предметов. Мгновенное включение. Отсутствие мерцания делает использование светильника комфортным и безопасным для глаз.
Оптимальная цена. Благодаря упрощенной конструкции, светильники имеют привлекательную цену и одновременно классический для подобных моделей дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность | 30 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 1200 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 425,70 ₴




