-7%Промышленный светодиодный светильник Ardero AL1011 200 Вт 6500K
- В наличии
- Код: 80359
2 890 ₴
2 687,70 ₴
- +380 (63) 874-00-712 Надія
- +380 (93) 623-46-203 Олександр
Светильники больших помещений с энергоэффективностью 130 лм/Вт.
Светильники Highbay – энергоэффективная альтернатива устаревшим светильникам под металлогалогенные лампы, ДРЛ и ДНаТ.
Предназначены для освещения помещений большой площади и с высокими потолками: складских и торговых помещений, производственных цехов, спортивных комплексов, промышленных объектов, аэропортов.
Особенности и преимущества светильников AL1011:
Не нарушает систему сигнализации Светильник с фильтром в драйвере не нарушает износ систем сигнализации составов.
Высокая энергоэффективность Эффективные светодиоды обеспечивают высокую энергоэффективность в 130 лм/Вт.
Качество конструкции Прочный корпус из алюминия, гарантирующий эффективный отвод тепла – электронные компоненты не перегреваются и обеспечивается длительный ресурс работы светодиодов.
Надежный драйвер Драйвер на отдельной от светодиодов плате, что снижает нагрев и повышает срок службы и обеспечивает стабильную работу в диапазоне напряжений 175-265V. Устойчив к сетевым импульсным перепадам.
Коэффициент мощности составляет выше 0,9 и полностью отвечает международным нормам.
Уменьшенный эффект ослепления
Снижение эксплуатационных расходов Обеспечивают экономию энергии от 30 до 60% по сравнению с аналогами. Это готовое решение для освещения, не требующее дополнительного оборудования и регулярной замены ламп, что значительно снижает эксплуатационные расходы.
Стабильная работа Конструкция обеспечивает высокую степень пыле- и влагозащиты IР65
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип освещения | Светильник |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 25000 лм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Срок службы | 3 років |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Угол излучения света | 90 град. |
- Цена: 2 687,70 ₴





